Добрый день! В полнолунье приснился сон до сих пор не могу забыть. - вопрос №4932038

Приснилось что я проститутка 😂 Пришел ко мне богатый клиент, сыпал деньги. Спать я с ним не спала. А просто гладила мужчине ноги и грудь. На что он сказал: правду говорят, что ты самая нежная. Потом я вышла в другую комнату, вернулась — а его уже нет. Ни «клиента», ни денег. Просто пустая кровать. Подскажите, пожалуйста, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть себя во сне проституткой (продающей любовь за деньги) — в реальности означает быть слишком бескорыстной в любви. Так как любая материальная помощь вами воспринимается, как продажность. Но такой подход вас обесценивает в мужских глазах, а не прибавляет авторитета. Вас ценят (самая нежная), но от вас уходят. Пустая кровать — указывает вам на то, что отношения мужчина — женщина это слишком сложная взаимосвязь и вам это пока не дается осознать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к пустым надежда, не нужно верить словам, всегда смотрите на действия и поступки.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то обратится, к Вам с просьбой, но это будет небескорыстно. В противном случае, человек, Вас, может обмануть или подставить. Добрых Снов!