Доброго дня! Куда благоприятнее устроиться? Логистика или бухгалтерия? На след неделе интервью в эти места! Спасибо) - вопрос №4932251

600 p

Дополнение автора от 15.10.22 16:40:19
Катерина)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

еще раз добрый вечер, Екатерина).\
Задал вопрос картам следующим образом: в какую сферу идти работать и чего ждать. Ну во первых, самой первой вышла карта старшего аркана «суд»., это карта говорит о том, что после долгого застоя наконец произойдут перемены в клучшему. Каких перемен ждать в работе по суду? Этот вопрос я решил дополнить несколькими картами, чтобы сложилась вся общая картина, и так вышла селд комбинация- колесо фортуны( шанс, удачное стечение обстоятельств, когда все складывается в вашу пользу), карта колесница, карта 2 пентаклей( как раз про выбор, два места работы), что в итоге- карта паж жезлов и мир). Ну тут все понятно, логистика и еще раз логистика). Мы тут видим и колесницу и пажа жезлов, которые слокняют нас в пользу первого варианта. Карта паж жезлов- это еще карта ученика. готовности познавать все новое,, именно она связана с освоением новых просторов, с получением нового ценного опыта, с начальной фазой какого либо дела,  в общем, с каким то начинаниям. Попробуйте себя в логистике, я думаю, это направление откроет для вас хорошие перспективы)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отдел логистики наиболее благоприятен. Вы и сами туда больше тянетесь.
Добрый вечер! Самое перспективное для Вас это отдел логистики… там и коллектив будет лучше и освоитесь быстрее
Здравствуйте. По раскладу выходит, что и там и там будут свои проблемные нюансы. Немного лучше вышла бухгалтерия.
Благоприятнее  и там и там, куда ваша душа лежит, туда и идите.
в логистику идите, по бухгалтерии сначала будет взлет, потом падение
Здравствуйте! Оба места благоприятны для Вас, но на перспективу выбирайте логистику.
Вижу логистику, но еще будут собеседования.
Логистика вам больше подходит и вы сможете реализовать себя. В плане финансов также пойдет в логистике
Определенные преимущества для вас в бухгалтерии. Очень предпочтительный вариант.
Бухгалтерия.
Здравствуйте, Катерина)
Для Вас наиболее перспективной просматривается логистика. Есть большие шансы на продвижение.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, Екатерина, карты однозначно показали в пользу логистики, это Ваше. А в теме бухгалтерии ждут какие-то неприятности, конфликты и проблемы.
Руна Уруз обратная
в логистике нет шансов

Руна Райдо обратная
ещё хуже
чем в логистике
Здравствуйте. Безусловно выбирайте логистику. Виду вас там и ваши успехи. Быстро вырастите по карьерной лестнице
Логистика у меня вышла.
Здравствуйте
для вас благоприятна бухгалтерия, выпали карты финансов
логистика
Бухгалтерия для  вас лучше.