Чувства девушки Ева 13 мая к Денису 16 мая - вопрос №4932301

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть симпатия, страсть, интерес. Серьезных чувств нет.
Отношение Евы к парню так мягко говоря эгоистичные. Провокационное поведение. Ставит себя выше Дениса.
 Она в поиске того, кто может её любить и исполнять все её капризы.
Такое ощущение, что Ева пребывает в совершенно ином пространстве, разделяемого ее от Дениса. Он хочет до нее дотянуться, а она ускользает. Нет ничего между ними, хотя бы потому, что Еве пока хочется восторгаться свободой, а не отношениями.
Чувства есть, но на данный момент пауза в развитии отношений. Эта пауза уйдёт и отношения будут двигаться дальше
Здравствуйте.
На раскладе просматривается, что несмотря на то, что Ева кокетка и немного капризна (в меру) ей очень нравится Денис.
Хотя свои чувства она может скрывать (из-за стеснения) и нарочно вести себя с ним дерзко.
С уважением, Регина.
Взаимные чувства.
Есть чувства.Но девушка хочет поступков, хочет внимания.Осторожничает. Отношения будут или уже развиваются. Не вижу плохого.
Здравствуйте, Ева очень взвешенно подходит к кандидатуре Дениса, она анализирует и сравнивает с еще одним вариантом. Пока не определилась. Но есть симпатия, интерес и доброжелательное отношение. Пока глубоких чувств не показано, Но Денис занимает место в ее мыслях.
Как на перепутье. Девушка не может конкретно понять себя и свои чувства. Времени её переполняют чувства, но иногда остывает. Пока не вижу развития этих отношений. Но они возможны если оба поддадутся своим желаниям
Здравствуйте. Симпатия и влюбленность, сильная тяга. Всех благ.
Есть чувства, а вести себя может холодно, ожидание лучшего у неё, обман вышел, может кто-то её в иллюзии вводить, использовать.
Здравствуйте.
Чувствует к Денису разочарование, ревность.Ей кажется что её предали .
Очень сильная привязанность.
Так же Денис очень нравится ей внешне, физически .

Она ждёт от вас действий, приглашения на романтическое свидание ,,,
Есть тепло сердечное, симпатия.

Добрый день. Ева желает отношений, физического обладания этим мужчиной. Материальное для неё имеет ценность на ступень выше морального. Но Денису она принесёт успех и окажет при необходимости поддержку.

Здравствуйте! Со стороны девушки показана некая пресыщенность общением с Денисом.В большей части активность исходит с его стороны.У Яны показана усталость от этих отношений.Чувства противоречивые.В данный момент показано раздражение на какую то ситуацию, что то она хотела бы изменить в поведении мужчины… Тем не менее, отношения имеют перспективу к продолжению.
Удачи и благополучия вам!
У нее нет ощущения, что этот человек ей близок ментально или эмоционально. Нет живости и подвижности в эмоциях относительно него. Она вроде бы и привыкл а к мыслям о нем и его существованию, но нельзя сказать, что он ей благостный чувства внушает. Есть беспокойство по поводу него, может даже некоторые опасения на уровне предчувствий.
Здравствуйте, нравится
Больше дружеские чувства.
Ева к Денису имеет интерес, и поскольку оба очень похожи по мировоззрению, они видят друг в друге то, что им нравится, но и также то, что им не нравится, то есть объективно относятся друг к другу, она дает вдохновение, поддержку и веру, их отношения с интенсивным сексуальным влечением, достижение Денисом своих целей возможно, потому что имеют совместимые чувства, и у них есть похожие вкусы. Но на подсознательном уровне, они противостоят и проверяют друг друга. Сексуальная интенсивность высокая, но то же можно сказать о соперничестве и ревности, со временем отношения могут прекратиься, если они оба будут погружаться в свои переживания и заниматься борьбой сами с собой, между ними будет много разных конфликтов, так как они оба в отношениях пытаются спорить, и каждый надеется выиграть.