Будет ли приносить хорошую прибыль наш новый магазин? Дата рождения: 16.01.1990 - вопрос №4932447

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Проведите обряд на привлечение прибыли, который  поможет быстрее выйти на хороший финансовый доход в вашем магазине. Обряд оградит вас от конкурентов и завистников.  Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

среднюю так скажем, но будет
Перед тем, как начнете ждать от него прибыль, проведите энергетическую чистку помещения, и обряд на привлечение клиентов. А в целом-да.
Здравствуйте, магазин начнёт приносить хорошую прибыль, но не сразу, удачный период начнётся со второй половины 2023 года изображение из вопроса
Здравствуйте!
Магазин будет приносить хорошую прибыль, но стоит быть очень внимательной к партнерам или тем людям с которыми работаете, они могут испортить дело.
Он не просто будет приносить прибыль, в дальнейшем вы ещё и расширитесь.
Здравствуйте, Анна. На горизонте в полгода — да. Удачи.
Да, и в целом дел пойдут у вас успешно. Вы по шагам пройдете к своему успеху

@ SOFIA CHERNAYA