Добрый день. Приснился бывший молодой человек, мы с ним оказались в одном месте, в одном заведении. Я решила с ним поздароваться подойти, нарушилась своими духами, взяла в руки свой шарф и пошла к - вопрос №4932507

нему. Когда я шла мимо него он заговорил со мной. Я уже собиралась к выходу, отдала ему свой шарф, говорю — на подержи пока. И начала собираться домой, а он наблюдал со стороны. Очень интересует символ — шарф. Почему во сне столько внимания ему было отведено.
3 ответа

Ответы

мужчина часто думает о Вас
Здравствуйте Светлана. Рад знакомству. Любая одежда во сне указывает на не функциональные стереотипы. Шарф это эмоциональная ностальгия, о том что не являлось позитивной ситуацией для вас...
Добрый день! Такой сон означает, что вас с ним все еще много связывает (отдали шарф) и шарф в этом сне образно означает взаимную привязанность. Вы отдали ему свой шарф и тем самым показали, что отношения могут возобновиться.
Хороших снов!