Юлия 19.05.1995 теперь может забыть о Светлане 31.05.1998 , права ли?Светлана пытается изгадить жизнь Юлии ? Какие мысли по этому поводу у вас? - вопрос №4932511

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Судьба еще сведет девушек
Не  стоит    такая дружба ничего  ,    лучше и    не   общаться  вовсе ,  тут    тихая зависть и    завышенное   Я ( Эго )     от Светланы . Пусть и тешет   его — но не за счёт Юлии.