Добрый вечер. На вряд ли вы сможете помочь. Я недавно расстался с девушкой, хочу её вернуть, а гороскопы смотрю так , а вдруг хоть здесь найти какую нибудь зацепку которая могла бы мне помочь мне в - вопрос №4932644

этом. Это наверное от безисходность. Дата рождения: 05.09.1984
2 ответа

Ответы

Гороскопы не возвращают для этого существуют обряды выбирайте эксперта вам помогут вернуть
Не нужно никогда никого возвращать, боль необходимо пережить. Если расстались, значит, вам не по пути.