Меня отправляли в армию но я не хотела - вопрос №4932787

Добрый день эксперты, приснился незнакомый мужчина как будто он надевал на меня военную форму и отправлял меня в армию и я чувствовала как будто нахожусь под каким то наваждением или мороком, затем услышала фразу сними морок и я сняла с себя военную одежду и ушла от этого мужчины в другую комнату.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что сможете посмотреть критически на ситуацию, не смотря на воинственную пропаганду каких то установок. Сон не обязательно касается военной обстановки, просто ситуация может быть схожая. Можете попасть под харизму мужчины с его желанием вас подчинить. Или под какие то общественные установки, которые надо выполнять, как по приказу. Но критческий взгляд вам поможет сбросить с себя это наваждение.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это   мысли  ваши     вас   окутали как   оморок   ,     когда    успокоитесь( т.е    во сне , снимете   форму )     , то и  страхи о будущем   исчезнут.  Всё будет хорошо!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, накручиваете себя, в отношении каких-то навязчивых мыслей. Военная форма — это какая-то формальность, которая вызывает тревоги и напряжение. Возможно, что, кто-то, пытается Вам навязать то, что Вам не по душе (морочит голову ненужными проблемами). Но отказаться или снять с себя ответственность — в Ваших силах. Никому, от этого, хуже не будет. Добрых Снов!