Мне не 20 я хочу быть с человеком, а он даже не смотрит на меня что делать? Дата рождения: 21.01.2001 - вопрос №4932811

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, у него в мыслях другая дама, поэтому и не смотрит на вас.Ничего вы не сделаете, насильно мила не будете.
Обратиться к экспертам и вам помогут привлечь его, если есть шанс
Принять как факт, что не все, кто Вам нравится, имеют те же вкусы и взгляды.