семейные отношения - вопрос №493282

сыну 15 лет, стал грубить, уезжает в коледж и пропадает на неделю, занятия пропускает, адреса и телефоны новых приятелей не говорит, свой телефон отключает, за нарушение режима и за задержание в нетрезвом состоянии поставили на учет в полиции… Найти с ним общий язык не получается, на все наши вопросы отвечает грубостью и хамством, говорит что его жизнь нас не касается.Хотяеще пол года назад со всем делился и все рассказывал. Сейчас как подменили. С друзьями угнал у старшего брата новую машину(2 мес.), разбили (перевертыш) машина ремонту не подлежит.Старший сын заявлять в полицию не стал, поэтому страховку оформить не может. Сил больше нет. Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать на сайте психолога и пройти индивидуальную консультацию.