Приветствую вас! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность повреждения девственной плевы при подмывании? Когда я подмываюсь приоткрываю большие половые губы и соответственно пальцы касаются малых - вопрос №4933396

половых губ и вход во влагалище тоже чувствую но во внутрь конечно же не лезу просто пальцы касаются малых половых губ просто вчера я подмылась и сильно зачесала область заднего прохода был сильный зуд позже на нижнем белье обнаружила капельки крови на нижнем белье есть ли такая вероятность повреждения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не, при таких обстоятельствах это маловероятно.
Здравствуйте!
Нет, это не повреждение девственной плевы. Это вы расцарапали кожу.