консультации у Вас - вопрос №493340

Здравствуйте. Спасибо за советы. Вы посоветовали взять себе в помощь эксперта. Индивидуальные консультации помогут мне понять, какие причины мешают мне обрести радость и удовлетворение в жизни. Но все эти консультации платные, а можно найти эти консультации у Вас?

Ответы

Здравствуйте! Конуль, а Вы сами обычно работаете бесплатно?  каждый день ходите на работу и не берете за это денег?  Ваши родители тоже за даром работают?:-))

 

Здесь есть часть экспертов, которые помогут бесплатно. Но если Вы хотите длительной работы и конкретного результата — то не жалейте денег на себя. Лучше откажитесь от очередной кофточки.

13.12.12

Доброе утро. Не поленитесь, посмотрите внимательно профили экспертов. Многие наши коллеги работают или бесплатно или за символическую плату. Найдите своего. Удачи в поиске)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.12.12

«Не бойтесь давать бесплатные советы, к ним всё-равно никто не прислушивается».

15.12.12

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store