консультации у Вас - вопрос №493340

Здравствуйте. Спасибо за советы. Вы посоветовали взять себе в помощь эксперта. Индивидуальные консультации помогут мне понять, какие причины мешают мне обрести радость и удовлетворение в жизни. Но все эти консультации платные, а можно найти эти консультации у Вас?

Ответы

Здравствуйте! Конуль, а Вы сами обычно работаете бесплатно?  каждый день ходите на работу и не берете за это денег?  Ваши родители тоже за даром работают?:-))

Здесь есть часть экспертов, которые помогут бесплатно. Но если Вы хотите длительной работы и конкретного результата — то не жалейте денег на себя. Лучше откажитесь от очередной кофточки.

Доброе утро. Не поленитесь, посмотрите внимательно профили экспертов. Многие наши коллеги работают или бесплатно или за символическую плату. Найдите своего. Удачи в поиске)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

«Не бойтесь давать бесплатные советы, к ним всё-равно никто не прислушивается».