Что будет в личной жизни (отношения) в течении 3-6 мес. ? - вопрос №4933467

изображение из вопросаАлександр

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ожидают серьезные перемены.
Разочарование.Исцеление через боль .
Затем начало новых отношений. Будет бурный роман.Прочные надёжные отношения. Желание быть вместе.
Вам нужно принять эти перемены как часть неизбежного процесса.Не бояться начать новое .
Желаю вам удачи
Будет девушка с которой будут серьёзные и интересные для вас обоих отношения

@ SOFIA CHERNAYA