Добрый вечер )Когда мне Оле сделает предложение уже любимий Рома , я очень его жду ) - вопрос №4933594

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возможно ли предложение в ближайшее время карта *Паж кубков* -Вы нравитесь мужчине, ему приятно быть с Вами, его всё устраивает, он не собирается переходить на новый уровень отношений.
В начале следующего года
На новогодние праздники  это может быть.
В знаке воды будет веселье, торжество, сватовство или свадьба, предложение сделает очень скоро ,,,
Здравствуйте. к сожалению у него нет этого в планах.ему бы хоть рядом быть.какие уж там предложения…
пока к сожалению Рома не торопиться делать вам предложения, его пока и так все устраивает, но он вас любит и ценит. ему хорошо с вами, чувства серьезные, но он понимает что это серьезный шаг, возможно еще мешает его так же и финансовая сторона в этом вопросе
Здравствуйте. В новый год ждите предложения
Добрый вечер. Рома очень любит Олю. Пока его останавливают материальные вопросы. Но весной 2023 года он сделает предложение руки и сердца своей возлюбленной Оле.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1DISqt7qaTQ

Увы, предложение в течение года вряд ли сделает и пока этого не планирует.

В июне следующего года.
До конца года точно сделает.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
В начале 2023 года.
До НГ сделает предложение, весной сыграете свадьбу.
Через полгода!