Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ждут в паре Дмитрий 28.11.80 и Елена 31.08.83? Это настоящая любовь между ними? Мысли, намерения, действия друг к другу? Перспективы союза? - вопрос №4933604

600 p

Дополнение автора от 16.10.22 21:10:52
Вместе более полугода. Постоянные встречи, взаимная забота, внимание друг к другу. Пока обстоятельства не в пользу совместного сожительства, но все идет к этому. На данный момент устойчивые хорошие  и честные отношения!!!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сильная энергия притяжения, мысли друг о друге и желание  быть ближе.Еще нет устойчивого союза, все только создается.Перспективы неплохие, если избегать случайностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Дмитрием и Еленой стоит женщина, решительно настроенная помешать их отношениям. Вряд ли она будет строить козни, но иногда достаточно ее разрушительных мыслей, чтобы желаемое ею свершилось. До союза не дойдет.
Отношения возможны, но ни долгие, вы ни совместимы по дате рождения ,,,
Здравствуйте.Да.настоящая.самая светлое чувство что может быть, Потихоньку ваши отношения дойдут с уровня на уровень, и будете семьей.Перспективы на долгое время вперед вы вместе.поездки.узаконивание отношений.совместные покупки.всё будет.
10мечей колесница императрица- будет момент у вас когда возможно либо вы либо он уедет куда-то. и вы будете на расстоянии друг от друга. чувства у него к вам есть но торопить события в ваших отношениях он не хочет пока. идет как идет как говориться. страх потерять вас тоже имеется.

Здравствуйте  Чувства взаимные и любовь настоящая. Брак у вас виден через полгода и зачатие ребёнка. Гармоничная пара. Ждите предложения
Чувства взаимные и стабильные, настоящие. Перспективы на совместную жизнь хорошие, будут беречь друга друга и любить.
Мужчина к вам не равнодушен, желает сближение с вами
Чувства настоящие, вижу развитие отношений в более близкую сторону.
Начало пути и основную часть в отношениях, вы прошли вместе, рука об руку и Вы сами знаете, почему пока нет возможности начать жить вместе. Знаете про обстоятельства, а именно из-за кого и из-за чего возникли эти обстоятельства, но Вы готовы еще немножко подождать, вот именно за это Вашу мудрое терпение он выбрал Вас и решил остаться с Вами. Дайте ему еще немного времени, пока он по мирному решит свои проблемы, совсем немного осталось ждать. Он очень надеется на это, что Вы полностью ему доверитесь.