Что меня ждет с моим мужем? Дата рождения: 01.03.1990 - вопрос №4933748

600 p
16 ответов

Ответы

В скором времени вам предстоит поездка.
Радостное известие путишествие
Вы стоите перед сложностями выбора… В целом разочарованность
Для  полного  вам ответа нужны даты  всех.У  вас идет пополнение  вашео  семейства.
Здравствуйте! Проблемы не ожидает все как всегда спокойно без изменений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MPWqdaNrPyQ
Здравствуйте, новые начинания какие- то могут быть, задумки, неискренность может появиться в паре, глобального в ближайшее время ничего не предвидится…
Конфликтная ситуация, вплоть до развода.
отношения между вами наладятся… до старости вам идти вместе…
Будут разногласия, которые не приведут к каким-либо тяжёлым последствиям. Постепенно конфликтность сойдёт на нет и после этого наступит период, предполагающий стремление к самоотдаче с обеих сторон в той или иной степени. В отношения вернётся атмосфера, предполагающая предвкушение приятных неожиданностей, получение ухаживания, внимания, красивых жестов.
Здравствуйте! В более далеком будущего будет смена места жительства, В ближайшем будущем споры и не согласия по финансовым вопросам.
Расставание у вас выпадает.
Между вами будущего нет, связь которая не к чему не обязывающая
Вам нужно усилить вашу энергетическую связь так как видны проблемы.
Вы умеете ладить друг с другом и на этом крепче ваша семья, будете вместе, сложности и трудности в семье есть у всех и вы их преодолеете вместе.
ОН вас любит. вы помиритесь