Добрый день. Перешёл недавно в новый отдел, на новом месте на текущий момент работы гораздо больше, но результаты очень низкие. Будут ли перспективы на данном месте? Будет ли финансовый успех и - вопрос №4392694

600 p
возможность дальнейшего карьерного роста или же стоит вернуться в прежний отдел, где за мной пока закреплено место? Роман 03.09.1988
09.07.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хотя с Вашей стороны сейчас просматривается разочарование в новых начинаниях, но возвращаться в старый отдел всё же не стоит. Если смотреть на ближайшую перспективу, то ситуация будет складываться лучше в старом отделе — меньше проблем и кажется, что перспектив больше, в новом отделе придётся преодолевать трудности и столкнуться со сложным для себя выбором и переживать период застоя. Но если рассматривать долгосрочную перспективу, но на старом месте велика вероятность столкнуться с обманом и подставами и по итогу идёт увольнение, на новом же месте появятся новые возможности и по итогу карьерный рост и финансовое развитиеизображение из вопроса
09.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё образуеися. Вы достигните того о чём мечтаете -  проф . и фин. рост… рост
09.07.21
Нет дальше пойдёт в поиске а здесь что обещали то не исполнят
09.07.21
На новом месте нужно время, чтобы все закрутилось и пошли результаты, они будут, уели и успех будут достигнуты. Прошлое место это пройденный этап.

изображение из вопроса
09.07.21
Перспективы есть для раскрытия вашего потенциала  и налаживания контактов по карте Мир. Но, что касаемо перспектив финансовых = тут 5 кубков — много утрат и переживаний идет, это не карта фин.успеха. Касаемо карьерного роста — отрицательный ответ, тут Повешенный, карта жертвенника, плывущего по течению. Лучше вернитесь обратно.
09.07.21
Здравствуйте! В новом отделе будут заметные успехи месяцев через восемь.Затрат Ваших работа потребует.Возврат в старый отдел принесет в скором времени разочарование.
09.07.21
В этом отделе разрушатся все ваши планы. Нет дороги к финансовому успеху. И кто муже вам самому не нравятся все эти изменения. Скоро новости у вас будут.
Вам действительно лучше вернуться на прежнее место и от туда уже искать какие то новые перспективы.
09.07.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Новый отдел дан Вам был не для того, чтобы дезертировать, но для того, чтобы поднимать его из ямы. С Вашей хваткой добьетесь очень хороших результатов.
09.07.21
Будут перспективы. Финансовый успех обеспечен. Хорошее устойчивое финансовое положение
09.07.21
Здравствуйте! Возможности для карьерного роста на новом месте работы у вас есть, но это будет со временем и хорошо придётся потрудиться, чтобы добиться своих целей. На прежнем месте вы уже достигли вершины, работу знаете. Вам решать самому как будет для вас лучше, так и поступайте.
09.07.21
Особой разницы в итоге не будет, но на старом месте халтуры и деньжат по больше будет все таки. На жизнь в целом это никак не повлияет.
09.07.21
Здравствуйте! У вас будет работа, будете прикладывать усилию, будет небольшой рост. Здесь ничего не зависит от работы, здесь вам нужно закрыть кармическую программу с женщиной из прошлого, как только пройдете и осознаете все, побороться придется еще, но выйдете на путь финансового благополучия.
09.07.21
Да будут перспективы и фин успех.
09.07.21
Прогноз на год показал, что на новом месте, в новом отделе ситуация не изменится. Показатели будут также низкие, несмотря на ваш упорный труд и внимание к деталям. Просто ограниченные возможности, ноль роста в карьере и в финансах.
Совет карт- вернуться в прежний отдел, там у вас более благоприятные перспективы на год как по финансам, так и по карьере.
09.07.21
Добрый день, выпали карты Звезда и 2 Жезлов. Это говорит о том, что психологически здесь будет проще,  результаты и  прибыль тоже пойдут, но для этого требуется время. Двойка Жезлов всегда показывает ожидание, расширение круга общения за это время, поиск партнеров- единомышленников. нахождение компромисса с окружающими. Карта показывает, что особого энтузиазма и удовлетворения эта работа не вызовет, но, тем не менее, есть смысл укрепить свое положение здесь — доход со временем вырастет.
09.07.21
Здравствуйте! Лучше вернуться в прежний отдел. Там будет легче, и перспектив будет больше.
09.07.21
лучше вернутся… тут особых перспектив не видно…
09.07.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

09.07.21
Со временем результат будет которого ждете.
09.07.21
Здравствуйте. Стоит проявить выдержку и терпение. Текущее положение вещей носит временный характер и продлится сравнительно недолго. Осенью ваши дела пойдут в гору и начнут набирать обороты. До конца года вы значительно укрепите свои позиции и ваше положение приобретет более значимый характер. И продвижение по карьерной лестнице и улучшение материального положения ожидают вас впереди. Ваши старания будут отмечены и принесут желаемый результат по итогу.
10.07.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store