будут ли отношения до конца года? - вопрос №4933812

колпаков василий николаевич 23.05.1989изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

то что на отношении негатива какого то воздействия на вас нет пауза.но вы получите отношения и знакомство по карте этого года к началу зимы. встретите избранницу она будет моложе на пару лет. но прошлое то что было отношения не восстановить закрытая карта а новое для вас сложится удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы так просто познакомиться.Вы бы уже давно были семьянином. Но не так легко найти себе достойную. Нет, до конца года не будет отношений.