При каких обстоятельствах умер человек и почему - вопрос №4934038

1500 p
Его жена не похоронила его

Он1706 Аркадий
Его жена Анжелика

Выберу лучший ответ

Дополнение автора от 17.10.22 15:24:52
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

жена его ему помогла уйти…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  смерть не случайная, кто-то замешан в смерти
Аркадий выпивший был, есть и его вина, и женщина там замешена, такие события озвучивать не очент приятно, но есть кто ему желал смерти.
Здравствуйте
Виновата косвенно или напрямую жена.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
При случайных обстоятельствах.
Несчастный случай. Жена непричем. Быстрая смерть.
Здравствуйте. Смерть не случайная, его отравили, сделано как несчастный случай.
Вижу крепкий алкоголь много дыма от сигарет причина сердце либо сосуды смерть неожиданная
Жена не похоронила его потому что не любила его и была зла на него
Попал в плохую семью. Жена была инициатором. Ради наживы и прибыли. Он не хотел идти в эти отношения, чувствовал, но слишком много было врагов, он сопротивлялся, но без успешно. Это было сделано руками молодого человека по приказу старшего. Потому что он хотел уехать и что-то забрать, возможно причиной была влюбленность…
Насильственная смерть.жена не хоронила потому что побоялась, что ее и тоже убьют. Какие то перекупки имущества, в которых замешаны оба. Пробует выкрутиться, доказать, что она не причём в данной ситуации.
Показано то что воздействие порчи было, мужчина ушел не сразу.
Трудно было дышать, не хватало воздуха, остановилось сердце. Анжелика не простила его.
Здравствуйте,  мужчина зашёл под приворотом к другой женщине и умер по воздействием,  это больше похоже на суицид.
Передозирока. Под воздействием  — суецид. Во время похорон жена была в другом городе, по работе.
У меня не выпадает по раскладу, что человек мёртв. Скорее он не может нормально двигаться, но саму смерть не увидела. Было что-то неосторожное через огонь и быстрое. Как будто человек не успел сориентироваться. То ли вспышка, то ли взрыв., но смерть не выпадает. Линия жизни и смерти стоит с ангелом хранителем. Здесь однозначно через социум, людей было повреждение.Повреждения по телу есть.
7мечей 10кубков 4жезлов- он обманывал свою семью, мог и загулять где-то в компаниях каких-то и не ночевать дома, тут замешано неск человек в его убийстве, тут точно не сам умер не своей смертью ему помогли, возможно выпил либо принимал запрещенные вещества о которых жена и не догадывалась
Сам себе беду сделал.А жена знает что способен на это. Осадок у нее.Глупая, преждевременная смерть.
Стало плохо в квартире, сердце, упал, ударился. Возможно был нетрезв. В квартире был сам.
Жена не стала заниматься похоронами, потому что денег у нее нет на это.
Здравствуйте! Его просто убили.
Здравствуйте! Выпадает злонамеренное сокрытие фактов, значит данная смерть связана с умыслом, который скрыт в настоящий момент, смерть не случайная. У меня также выпадают деньги, финансовые вопросы (деньги, долги, имущество), которые могли стать причиной смерти.
Здравствуйте.прерывается жизнь спонтанно, неожиданно.готов не был.с женой не в ладах. это либо приступ, либо очень скоропостижная смерть.отрыв тромба.
Здравствуйте. Я вижу много негатива на нем было, много порчи. Он мог умереть еще раньше этого срока, но черный кот помогал ему, часть порчи сумел снять и продлил ему жизнь.
Карта деньги выпадает, торговец, плен(болезнь), офицер.
причина скорее всего в деньгах. Это самое первое, что вышло, при просмотре его мыслей. Что он он хочет сказать про деньги. Карта торговец может показывать, что в его окружении были люди, которые хотели его обмануть, кинуть, развести как то на деньги. Карта дом и вздохи- тревожила его собственная семья. Карта плен- указание на подчиненное/зависимое положение. Карта болезнь может отыграться напрямую как плохое самочувствие либо как болезненные переживания. Офицер- какой то влиятельный мужчина может быть замешан в его смерти.
Еще вышла карта чужестранка- она означает какие то интриги, месть.предательство в семье. Может указывать на темноволосую женщину., которую стоило бы опасаться. Вот от нее тоже идут неприятности.

С уважением, Константин.
Смертельная порча сделаная на кладбище с его фото унесла жизнь этого человека. Ритуально зазыв смерти. Сработо всё очень быстро никто ничего не понял и до сих пор не понимает. Сам бы не ушёл сильная работа была сделана на его уход. Много кто причастен и много кто ему завидовал.
Смерть  Аркадия  ,  преждевременная ,   цепочка  событий    способствовала     этому ,   первое, то  что     был в  трудном материальном положении ,   супруга  предъявляла претензии ,   давила морально   на  его    ранимую  психику. Он не был пьющим    или наркоманом  ,   ничуть не   расположен   к  зависимостям . У Аркадия   слабые, тонкие сосуды, когда нервничал ,   сердце    замирало   , не выбрасывало   всю кровь, застой    крови     в камерах   сердца — создавал   сгустки  ,  такой  сгусток закупорил сосуд  ,   потом  разрыв  сосуда   произошёл, это    часто  бывает у мужчин   , когда     складывается     неблагоприятная  остановка ,    выброс  гормона   картизола ,    он и  тормозит  нормальную работу сердца .  Инфаркт это-   конечно    ,    если бы кто то был рядом, то     его  могли спасти  .  Тут каждая минута дорог- а рядом никого не было  .  Жена не хоронила   его — лишь потому  что  сама была в стрессе .
Порча на смерть. Заказывала  женщина. А вообще на нем много магических работ — все через погост.Делал хороший и сильный маг.
Здравствуйте!  Показана какая-то, неожиданность. Больше склоняюсь к несчастному случаю. У жены были обиды на этого мужчину. Она не посчитала своим долгом хоронить его. Более того, мужчина пришел в этот мир, чтобы что-то отработать. И, как только это произошло, он, сразу ушел из жизни. Так или иначе, но это его кармический удел, его срок, чтобы что-то, завершить, связанное с далеким прошлым. Хороший человек был…
Он давно болел, а жена его не отнеслась к этому серьезно, все больше думала о себе, а не о нем. жаловаться на здоровье он не любил, в последнее время они перестали друг друг а понимать и поэтому, он решил, что бесполезно жену о чем то ее просить. Фактически, она забросила его и махнула на него рукой, от обиды в сердце состояние его ухудшалось еще больше, а мог бы прожить еще долго. Он просто, не хотел жить и душа его выбрала уйти. передумал много, покаялся перед любимыми, родными и близкими, жена, которая была рядом в последнее время ему стала чужим человеком и он не видел больше смысла жить.
По судьбе у него прожить так до этого дня и все жизни у него нет дальше
Причиной стали проблемы с сердцем и сосудами. Жена не любила Аркадия поэтому когда встал вопрос о похоронах решила сэкономить деньги. Причину вижу в деньгах… Также на нем было много воздействия…