Добрый день.Сегодня, в ночь с воскресения на понедельник приснился сон. Я целенаправленно шла в какую-то квартиру. Я знала, что там появлятся дух. - вопрос №4934720

Большая квартира. Старинная. Высокие потолки, окна высокие, но не широкие, легкие занавески, ветерок. Окна открыты, солнце, голубое небо, в квартире светло. И тут я чувствую холод. Я не мерзну, но чувствую ужасный холод до самых костей. Прямо нечеловеческтй. И появляется дух. В образе ребенка. И он говорит мне переезжать. Переезжать прямл сейчас, иначе я погибну и упоминает стол бабушки. А у меня перед глазами правда стол. Который стоит на даче, прабабушкин, пятидесятых годов. Потом дух снова повторяет, что мне нужно переезжать и пишет на какой-то поверхности число 22. И все, сон плавно заканчивается.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весь сон сконцентрирован на образах и числе 4 и это позитивный сон. Он говорит нам об исполнении желаний, говорит что скоро вы победите в каком то споре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон можно назвать мистическим предчувствием перемен. Старинная квартира — это ваш внутренний мир, где преобладают классические, очень благородные и немного старомодные представления о жизни. Ветерок и открытые окна, легкие занавески — это все образы благоприятных изменений и веяния жизни. Но ужасный холод — и появление духа в виде ребенка, который говорит вам переезжать — это образ плохого предчувствия. Это мистическая подсказка. И вероятно, стоит прислушаться к дурному предчувствию. Но не надо буквально понимать переезд буквально. Если вы понимаете, что в реальности это крайне проблематично, то стоит предпринять временное путешествие к родственникам, в отпуск, в санаторий или еще куда либо.
Но если вы давно мечтаете реально переехать и предпринимали к этому попытки, то стоит значит как то ускорить этот процесс.
Такой сон просто ставит перед вами реальный выбор: действовать или бездействовать. Подумайте и прислушайтесь к своему подсознанию.
Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA