Что за девушка? Зовут Светлана дата рождения 1.10.1987. Что чувствует ко мне. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980 - вопрос №4934795

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы были не счастливы в прошлых отношениях… о них следует забыть.Впереди у вас самый лучший период в вашей жизни… у Светланы тоже.Похоже вы нашли друг друга, но отношения будут развиваться не быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка гармоничная, нуждается в красоте, и сама хочет быть красивой во всех отношениях. Продолжительные отношения у нее могут сложиться с мжчиной, который нетребователен к ней, создает ей материальный комфорт и ощущение свободы. Дмитрий ей нравится, и она надеется на серьёзность с его стороны.

Здравствуйте, Дмитрий.

Светлана заинтересована вами в очень хорошем смысле.Если общение завязалось совсем недавно, то четко считывается, что у девушки есть некие переживания как раз по поводу вашего отношения к ней, можно назвать неуверенностью.

для вас это может сыграть благоприятный толчок для действий в сторону Светланы.

если отношения уже состояли некоторое время и у вас возможно возникал ссора, недопонимаете. Все разрешится. Вам нужно быть инициатором действий что в первом случае; что во втором. Девушка ждёт и думает о вас.

удачи вам!

Девушка целеустремленная… амбициозная… К Дмитрию есть симпатия… желание встреч и разговоров
Здравствуйте.вы ей как мужчина симпотичны, нравитесь.она хотела бы побольше внимания от вас, чтобы понять подходите ли вы друг другу или нет.я вижу что она вам тоже симпотична.так развивайте  ваши отношения и поймете что из этого выходит.так.в целом всё хорошо.Удачи вам, большое будущее будет.если сблизитесь.
Вы ей симпатичны, как и все желает выйти замуж за хорошего мужчину, иметь семью и детей, ,,
Успешная.обеспеченная и к тому же разборчивая в отношении мужчин. Вполне может заинтересоваться  Вами, если её устроит Ваш социальный статус.А сечас лишь длужеское расположение.
Здравствуйте! Есть симпатия, уважение, интерес.  Хочет поговорить с Вами. Девушка очень ранимая, целеустремленная, искренняя.
временная в вашей жизни… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте! Светлана достаточно прагматичный человек, но без перегибов, по -хорошему, любит всё просчитывать на несколько шагов вперёд, амбиции её не захлёстывают, всё, чем она занимается, это не ради амбиций, а потому, что ей это нравится.Спокойный человек, не любящий суеты.Любит оригинально подходить к делам.Любознательная, любит совершенствоваться, в этом она очень упорна.
К Вам чувствует симпатию, но при этом есть некий страх совершения ошибки, сделать что то не так… Ну и в целом, она не так проста, как может показаться на первый взгляд...
Удачи и благополучия Вам!
У вас скорее всего с ней деловые отношения- карта  2 пентаклей, или дружба, не лишенная флирта, симатии. У девушшки- непростое положение-карта 5 пентаклей.  Вы для нее выходите императором вместе с солнцем, есть ощущение, что она видит в вас человека, который может улучшить ее жизнь.

С уважением, Константин.
Очень неуверенная в себе, что сказывается в страхе Вам не понравиться.  Стеснительная и жаждущая любви, в которой еще не искушенная. Вы для нее-кумир.
Вы ее притягиваете как Мужчина. Она очень ждёт действий от вас, и даже может провоцировать вас на эмоции
Верная, преданная, привязчивая, дружелюбная, в определенной степени скорее ведомая, нуждающаяся в том, кто способен направлять. Щедрая, лёгкая и достаточно позитивная по характеру, местами даже легкомысленная. С развитым чувством прекрасного. Но в жизни были не самые простые моменты, какие-то лишения, которые тем не менее не сделали ее более мрачной, хотя и заставили начать смотреть неюамвещи более реально.
О мужчине мечтает и связывает с ним свои ожидания. Тянет ее к нему, но есть у нее ощущение, что он не то чтобы не достижим, но как-то далёк что-ли. Поэтому ей порой кажется, что она вовсе себе все накрутила, нафантазировала чересчур.
Для ответа на ваши вопросы, я сделал для вас Партнерский расклад на ваши отношения со Светланой

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/smXrvR1BEUtUJA

Показана симпатия.
правосудие 4пент 7пент- пока лишь интерес к вам у нее, присматривается. но немного считает что вы не особо инициативный, робкий и где то я бы сказала что и жадноватый на эмоции и вообще в целом. она любит похоже щедрых мужчин которые будут что-то ей давать взамен
Ее к вам чувства не стабильные, будущее нет у вас
Здравствуйте! Искреннее расположение испытывает, чувствует в Вас серьезного человека и родственную душу. Есть желание развивать отношения.
Уверенная девушка, целостная и гармоничная внутри, с твердым характером и ключик к ее сердцу Вы не найдете, не потому, что не нравитесь, а потому, что в жизни она полагается только на себя и ни в чьем присутствии не нуждается. У нее не стоит задача сейчас, связывать себя серьезными отношениями с кем то.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/yl5RYZ9pcRk
С уважением, Тамара Туар.
Добрый день. Светлана по натуре наивна, слегка пуглива. Не смотря на возраст, в душе останется нежным ребенком. К Вам буквально прикипела. Много эмоций переполняют ее, когда думает о Вас. Вы можете не сомневаться в ее чувствах к Вам, и если сами того хотите, то берите инициативу в свои руки и точно не прогадаете, и у Вас получиться очень хорошая пара.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте Дмитрий. Девушка очень положительная, добрая и искренняя. Вы ей симпатичны. Испытывает к Вам тёплые и светлые чувства.

@ SOFIA CHERNAYA