Какие проблемы могут быть до конца года у Марины 04.03.1984? - вопрос №4934947

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Проблемы финансового плана, но они не долгие
Доброе утро, Марина!

У вас могут быть проблемы с деньгами — но это нельзя назвать ктастрофой, просто может на что-то не хватать в этом году. Со здоровьем ничего плохого случиться не должно — расклад показывает, что до конца года серьезных болезней не предвидится. Под угрозой отношения с близкими людьми — сооры, конфликты, вам стоит набраться терпения и не поддаваться на всяческие провокации.

С уважением, Анэйтис Кумихо!