Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот когда у меня отношения будут?) сейчас непонятная ситуация какая-то, вроде и есть, а вроде и нет постоянного... Спасибо за ответы!) - вопрос №4935089

примерно октябрь, ноябрь)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы во первых не одиноки карты одиночества нет вас поддерживают друзья общения конечно хочется вам и получить и отношения по любви да это получите но не по линии нового отношения и искать не будете а с кем ранее была связь. и чувства а эти качели скоро и закончатся во вторых на вас нет ни какого негатива или воздействия но так сложилась жизнь но придёт и счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все придет в свое время куда он без вас судьба вас сведет