юлия 30 09 1982 17.00 на работе складывается ситуация что меня принуждают написать заявление по собственному, хотелось бы знать останусь ли я и как - вопрос №4935576

изменится ситуация

Ответы

Добрый день!
У меня выходит разрушение, т.е. не останетесь на работе, для вас будет очень сложно принять данное решение, но вы будите вынуждены его сделать
В итоге нет
Это их проблема. Если принуждают, значит, нет повода уволить по статье.