Здравствуйте. Я не понимаю,что происходит с моей мамой. Ещё вчера мы общались с ней нормально, сегодня она заявляет, что я хочу её убить. Для справки-она проживает в Ульяновске, я в СПб. Брат в шоке, - вопрос №4935871

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья, понаблюдайте за своей мамой и за её реакциями, за её эмоциональным состоянием, такие слова могут быть и звоночком развития психического расстройства.
приветствую

какой запрос к нам?