Помогите растолковать сон. - вопрос №493597

Здравствуйте! Меня зовут Аня (10.06.1989). Мне вчера приснился сон странный. Все сны у меня вещие. Что снится, то и сбывается, не сразу, конечно, а со временем. Но вчера приснился сон. И не очень хотелось бы, чтобы он сбылся. Перейду к самому сну.

Стояла я в какой-то комнате и что-то делала (не помню) и слышу, как сзади ко мне подходит один мужчина(он в реальной жизни певец) и начинает приставать ко мне. Мне сначала было не приятно. Я знала, что люблю его сына и пыталась оттолкнуть, но не смогла. У нас был секс. Ощущения были не очень приятные. А дальше снится, будто сижу я с его сыном на кровати, а рядом на стуле сидит этот мужчина. Потом сын встал и ушел куда-то, я хотела пойти за ним, а его папа остановил меня и толкнул на кровать. Я спросила у него, зачем он это делает, а он ответил, что ему так хочется. И у нас снова был секс.

Во сне чувствовала, будто бы надо мной кто-то выше стоит и делает со мной все, что хочет. А я уже не могу сопротивлятся и поддаюсь этому влиянию.

Помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сами ответили на свой вопрос в описании сна: «надо мной кто-то выше стоит и делает со мной все, что хочет. А я уже не могу сопротивлятся и поддаюсь этому влиянию» — т.е., возможно, в реальной жизни есть кто-то, кто способен управлять Вами, более влиятельный и значимый для Вас.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нормальная физиология и ничего страшного наяву