Александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55, проживаю в майами. Что ждёт меня в жизни до конца текущего 2022 года ? - вопрос №4936053

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства мужчины видны, будет важное знакомство с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего особенного не произойдет до конца 2022.
Разве что хорошо проведете день рождения. Но с нового года  у вас будут успехи
В финансовом плане.
Александра,  есть проблемы с бумагами, которые вам все таки с большим трудом удастся преодолеть. Так же просматривается закрытие дорог к успеху, кто-то рядом вредит вам. Есть так же до конца года перемены в финансовой сфере, будет предложение в росте в карьере, либо удачная смена деятельности.  И о здоровье вам стоит позаботится, просматриваются проблемы по-женски
Саша, много развлекательных мероприятий, короткие поездки, знакомства, приятные люди с котроыми будет вам интенресно, всё идет своим чередом.
Здравствуйте. Бог дает испытания по силам вашим. В конце этого года у вас начнуться улучшения в жизни, многие проблемы сумеете удачно разрешить. Фортуна вернется к вам!
Вы  вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый
Вы построите серьезные отношения с мужчиной в первой половине года. До конца года будет развитие отношений
улучшения в линии финансов тут как главная карта. а по карте отношения пауза но проявит к вам дорогу молодой человек которого вы знаете
паж мечей рыцарь мечей дама кубков- будьте аккуратны вокруг вас есть женщина светленькая которая может вам навредить. либо ссора сильная будет у вас с ней. негатив идет от нее, ненависть к вам раздор, она может как то задеть вас, уколоть своими действиями или словами. будете враждовать с ней.
Важное знакомство по работе.
Видна симпатия мужчины к вам, будет свидание важное для личной жизни.