Здраствуйте, столкнулся с проблемой выключение ноутбука во время игры. - вопрос №4936226

Здраствуйте, столкнулся с проблемой выключение ноутбука во время игры, температура максимум 80 градусов и во время стресс теста всей системы он не отключается (тест длился 40 минут в AIDA64)там поставил на тест все что можно было сразу но с ноутбуком все в порядке. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Попробуйте выяснить причину выключения в лог файлах ОС. Для примера прочитайте. https://remontcompa.ru/windows/windows-10/1462-kak-uznat-chto-stalo-prichinoy-avariynogo-zaversheniya-raboty-windows-10.html