До конца года ,я начну зарабатывать хорошо, на массаже? Дата рождения: 05.03.1987 - вопрос №4936730

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас хорошие возможности для развития, но здесь еще указание на мужчину, либо вас кто-то поддержит, либо это совет обратить внимание трудоустройство, но в любом случае показан ваш профессионализм и энергия. ДО конца года золотых гор не будет, но процесс роста — да.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA