С кем проведёт Роман 14.04.1988 этот новый год если возможно то опишите с кем . - вопрос №4936838

600 p

Дополнение автора от 19.10.22 15:34:04
И как он относиться к Ольге?

Дополнение автора от 19.10.22 15:34:33
И как относится к Анне?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Роман будет проводить Новый год с родными, приглашена будет Ольга которой сделает предложение перед родными. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое впечатление, что он один хочет встретить Новый год.
10кубков 2кубков дьявол- однозначно в домашней обстановке проведет, с близкими и родными так же с ним будет рядом его любимый человек, есть риск мужчине напиться, отметит на ура, на положительных эмоциях,
к Ольге и Анне относиться одинаково. обе девушки ему симпатичны и интересны
Новый  год будет  встречен  в  кругу  близких  и родных,, ко всем женщинам относится  с  симпатией  он.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/pDNmA1JG_p8
С уважением, Тамара Туар.
К обеим относится хорошо и с симпатией, показано что новый год проведёт с близкими людьми.
Здравствуйте
Новый год проведет в домашней обстановке с близкими. Также будет загружен работой, и решением финансовых вопросов.
К Ольге есть большая заинтересованность. Анна тоже его привлекает, но есть недопонимание между ними
Хотел бы провести в компании друзей и девушки.Но видимо придётся выбирать, скорее всего остановится на втором варианте.Девушка не высокая, светлая.
В кругу друзей проведете нг. Удачно все. К Ольге и Анне отношение простое. Без каких либо планов и высоких жестов. Но мужчина готов к семье.

31 декабря в его транзитной карте присутствует сильный аспект работы, нет ауры праздника и развлечений, флирта, эротики и любви. В новый год будет выполнять какие-то обязанности по работе, либо проведет его в кругу знакомых коллег, сослуживцев – энергия бесполая, дружественная, нет выраженной женской энергетики.

Успешно проведёт праздник с девушкой, любовь у него начинается к Ольге.
Добрый день. С Ольгой отношения быстротечные и не прочные. Может интрижка. Нет серьёзности. Они или закончатся или закончились.

С Анной Больше перспектив, но они не глубокие. Больше пафоса и внешнего лоска. Но перспектив тоже нет.

Пока видеться встреча с друзьями. Там будет много людей.
Новый год он будет проводить в семье — это Анна. К Ольге у него  интерес — но будущего нет.
Здраствуйте!
С женщиной стихии воды — рыбы, скорпион.
Светловолосая.
Как бы он хорошо к девушкам не относился, НГ проведет в кругу друзей и родственников, у родственников обычай такой — НГ встречать только в кругу семьи.