Здравствуйте. вообщем мы очень долго планируем ребенка, но не как не можем зачать, мы пытаемся это сделать уже около 5 лет и все бесполезно, мы обходили разные больницы, нам прописывали разные - вопрос №4937076

таблетки, но ничего не помогало, ходили в церковь каждый день, ставили свечки, падали на колени перед богом, молили лишь бы зачать ребенка, ничего вообщем не помогло. поэтому мы обратились к вам, что бы получить некую помощь, возможно после нашего диалога все наладиться и мы наконец-то все таки сможем зачать ребенка :c Дата рождения: 22.02.1998
2 ответа

Ответы

После диалога беременности не будет нужно беременность ускорять способов много нужно подбирать индивидуально
Продиагностируйтесь у наших экспертов на возможное наличие негативных программ.