К чему может сниться три коротких резких звонка в дверь? Просыпаешься, идёшь проверять, а никто не звонил. - вопрос №4280861

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

сон к неожиданным приятным переменам,
Здравствуйте.Карты говорят, такое вам приснилось к неожиданным новостям.Узнаете что то важное.
Письмо. Очень важное для Вас.
Это сон предупреждение об известиях, которые важно не пропустить.
ожидайте перемену.Это сон в руку.Вот вот произойдет чудо.Удачи.
Звонка ( три известия), которые до вас не дойдут никак. Известия получите.
Этот сон, его сюжет, не перейдет в эту вашу реальность. Те события, те звонки, остаются там, когда вам нужно возвращаться сюда. Грань между той и этой реальностью у вас тонка, потому есть ожидание, ощущение что это происходит здесь.
Здравствуйте. Это хороший сон. Три звонка тембрлее, это значит что новость или событие спешит к Вам, с хорошим исходом. Возможно в жизни Вы чего то ожидаете, это и сбудется обязательно.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Получите неожиданное известие
Сон говорит об утечки важной информации через дверь дома, в частности речь может идти о недоброжелателях, вхожих в дом и распространяющих сплетни или строящих интриги за спиной.

Не говорите лишнего и не делитесь личной информацией.

К известиям. 3 звонка к переменам.
Когда просыпаетесь, таким способом — это вас пытались разбудить. Как бы говоря, что не надо больше спать.
К тому же сегодня праздник Богородицы. Благие вести должны прийти к вам.
Удивление будет приятное для вас в скором будущем
Здравствуйте.это означает, что кто то из ушедших, пытается выйти с вами на контакт.необходимо по вашей фотографии посмотреть, кто хочет и что именно вам сообщить!
У вас будет дело с не очень терпеливым человеком который может доставить неприятные эмоции своей агрессивностью в  простой повседневности.
Добрый день!
Сон не самый благоприятный.
Обычно это попытки нечисти попасть в Ваш дом.
Недоброжелатель рядом и возможно, вхож в дом. Будьте аккуратны.
Кто-то из мужчин будет активно пытаться ворваться в Вашу жизнь. Его интенсивные мысли о Вас.
К новому, очень значимому знакомству. Не проспите его .
Удачи!
Хороший знак. Ждите приятное известие.
сон ваш к известиям приятным…
К вестям.
Здравствуйте! Это предупреждение о каких-то знаковых событиях в скором времени.
К Вам в дверь стучит какая-то важная новость. Эту новость Вам посылают как бы сами небеса, Ваши Ангелы. Внимательно слушайте мир вокруг, людей, любые речи. Так Вам будет передано это сообщение. Вы неожиданно услышите что-то очень важное для себя.
К обману.
Весть постучится к вам в окно
Здравствуйте!
Предвещает, что получите новость от мужчины.
Здравствуйте.
Число три активно используется в самых разных системах как ключевое.
Именно на третий раз в сказаниях герой получает желаемое.
Расценивать как знак что исполнится задуманное. Притом это может произойти необычным способом.
Домовой развлекается, задобрите его — покормите. И все закончится.
Здравствуйте!  Это плохой знак. — Беда в дом стучится. Либо — к недобрым известиям. В таких случаях нельзя открывать дверь. Если это человек — то, еще раз перезвонит. Почистите свое жилье. Всех Благ!
Здравствуйте.
Идет весть вам какая-то, информация, непредвиденное событие, вы стоите на пороге перемен/изменений.
Кто-то может ворваться в вашу жизнь, появиться неожиданно для вас за дверью.
Приятных снов.
колесо закрутилось перемен
Здравствуйте. Вы получите важные новости в ближайшее время. Всего светлого!

Здравствуйте.

Звонок в дверь, говорит о некой весточке для Вас. Но и как бы предупреждение, чтобы Вы отнеслись к этому со всем своим подозрением.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Скоро любимый ваш на пороге будет. Приедет издалека.