Муж мне изменяет? Муж Николай 22.05.1981,Юлия 24.01.1980 - вопрос №4279269

600 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Нет, не изменяет. Нет у вас соперницы.

Есть у вас большие переживания, сомнения, ссоры и разборки в семье, это сильно мешает вашим отношениям, и вы, и он переживают из-за этой ситуации. Вам хочется больше внимания, но вам кажется, что он вам его не оказывает, что он отдалился, что больше вас не любит, и даже у него кто-то есть, но это не так. Ваш мужчина тоже находится в тяжелом состоянии, его выматывают ваши ссоры, он не понимает, как всё уладить. Очень скоро мелкие разногласия превратятся в стену непонимания, а может быть уже превратились. Сейчас вы слышите только себя, в то время как партнер пытается докричаться всеми доступными средствами. Любовь еще осталась – ее можно восстановить и спасти. Совет от Высших Сил очень простой: успокоиться, найти веру в мужа и в себя, это всё гормоны, это лишь ваши неосознанные страхи, надо взять себя в руки и направить свою энергию в позитивнее русло. Мысли о ребенке, мысли о том, что всё будет хорошо, в общем всё только самое позитивное. Забыть о мелочах, о ссорах, двигаться к намеченной цели. Возможно спокойно поговорить с мужем, рассказать о своих переживаниях, поделиться с ним. Жизнь слишком ценная, чтобы тратить ее на обычную суету. В будущем карты говорят о сохранении семьи, о том, что ребенок ее укрепит, о том, что, если вы поменяете отношение к мужу, вы увидите, что он сам изменится и пойдет вам на встречу и отношения уладятся.

Всех вам благ! Здоровья! Будьте счастливы каждый день!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет он Вам верен
нет… не стоит думать плохо
Юлия с Николаем имеете хорошую совместимость в понимании и поддержке, для общих дел, и будущего благополучия, можете вместе разбогатеть, полностью совпадаете в этом смысле, крепекая ячейка общества, но у вас наблюдается совершенная несовместимость в сфере проявления чувств и разность взглядов на любовь в целом, вы в любви мечтательная и загадочная для него, вы обладаете необъяснимым обаянием и женственной мягкостью, бываете ускользающей и волнующей, и порой для Николая вдохновляющей, он понимает так для себя, что у вас полный хаос в чувствах, он не соответствует вашим представлениям, и вас не понимает, Николай довольно ветреный в чувства, отношение к любви у него поверхностное, несерьёзное, он непривязчивый, и чувства его неглубокие, если он вам и изменит, вы не узнаете, для него это не проблема.
Николай любопытен в сфере отношений, хочет иметь большой опыт, и чем опыт разнообразней, тем лучше. Главное, чтобы компания была веселой, женщина на час была контактной, активной и не грузила его своими проблемами. Любовь для него это семья и общие интересы, а весёлое времяпровождение это, просто так, и он считает, что обращать внимание не стоит, сфера интимных  отношений вообще не очень важна для него.
Измены с его стороны никогда не могут быть исключены, потому что ему всегда хочется новых впечатлений, его привлекают самые разные типажи женщин, у него даже нет конкретной женщины, которая его привлекает.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы его ревнуете. Возможно из-за изменений в организме. Измен не вышло, мужчина об этом и не думает даже. К Вас чувства есть. Ничего плохого в раскладе не вышло. Удачи Вам
Здравствуйте! Нет не изменяет.
Так таковой  измены  нет, но есть просто общения с  другими женщинами.
Здравствуйте! У Николая нет отношений с другой женщиной.Он не изменяет.Он любит Вас и верен Вам.
Удачи и благополучия!
Есть измены и достаточно частые. Женщина старше вас на несколько лет, светлый цвет волос, крепкое телосложение.
ваше сомнения не напрасны…
Здравтсвуйте.Карты говорят, да, такое есть.Вы это чувствуете сама.
Здравствуйте. Указаний на измены нет. Но он как будто своим поведением может давать поводы для беспокойства, недоверия и нарушать нормальную атмосферу в отношениях.
Здравствуйте.
Ответ вышел нет.
Сомнения из-за его общения и скрытия части фактов.
Всех благ.
Здравствуйте!
Физической измены со стороны супруга не было.
Однако, у него есть какие-то переписки с другими женщинами, которые он скрывает.
Намерений и планов на интим не строит.
Добирает эмоции
Не просматриваются от него измены, их нет
Даже желания такого не имеет, то есть не изменяет
измены карты не указали. а вот то что недоверием можно всё испортить. сломать то всё легко а вот налаживать будет трудно
Доброе утро. Нет, это ему и не нужно. Любит вас.
Муж не изменяет вам, любит вас сильно, вас любит и ребёнка вашего. Женщина наговаривает на него, лжёт вам, не слушайте её, муж у вас верный.
Нет, не изменяет, он ценит Юлю и хочет быть с ней. Просто он капризный, обидчивый, хочет быть выше Юли хотя бы формально, лично для вас и себя. Поэтому создается игра, в которой вы формальный враг, а он вас побеждает.
Здравствуйте.
Нет, не изменяет он Вам.
Честен и верен.
Немного закрыт от вас .
У него проблемы с работой.
Как их решит будет ближе к вам.
Нет даже в мыслях нет такого посмотреть может
Добрый день, увы, но ответ положительный.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Он общительный — да, но об измене на стороне и в мыслях не держал — Нет.
Нет не изменяет.
Здравствуйте!

Как таковой другой женщины нет, но мысли у мужчины присутствуют об измене. В то же время его ответственность и чувства к вам не дают делать опрометчивые шаги. Сейчас в вашей семье не самый простой период, напряжения много, но это останется в прошлом. Это как кризис, который нужно пережить, посмотреть друг на друга другими глазами, переосмыслить что-то… Главное — услышать сейчас друг друга, а не бросаться взаимными обвинениями, порой необоснованными.
Здравствуйте! Ваш муж вам не изменяет и ваша значимость для него очень сильная. Вас уважает и ценит за всё то, что вы делаете для семьи. Всего доброго!
я не вижу твердости у него на стороне. да есть та кто отвлекает и забирает внимание.

 посмотрев вас вы в напряжении.
 у вас по судьбе обманы идут
Здравствуйте! Измен со стороны мужа нет.
Здравствуйте. Измены со стороны вашего мужа Нет, и не предвидится ни сейчас, ни позже, хотя какая то особа вокруг него крутится. Она ещё не осознаёт, что он прикован только к вам, но скоро он доходчиво ей объяснит. Ваш мужчина обладает силой воли И способен устоять против соблазнов. Для вас же нет беспокоить собственную душу иллюзиями о том, как он мог бы изменить, поскольку это не так. Связь вашей пары намного сильнее любых соблазнов и разрушить её не так легко.
Интуиция Вас не обманывает -изменяет.
Здравствуйте!

нет, для него на первом месте дом и семья, семейный очаг. Можно быть уверенной в его постоянстве/4 огня
Николай много нервничает последнее время, но измен нет, он верен вам, хотя отношения суховаты, не хватает им энергии.
Никого нет.Любит Вас.
У него есть общение с женщиной.
Да Николая важна семья. Не изменяет.
Здравствуйте.
Не сказать, что чист, как стёклышко, ранее было дело!..
Легко склоняется в разные стороны, ветреный, двойственный, непостоянен.
Вы оба независимые, непредсказуемые личности, Воздух-увлекает все новое и неизведанное.
Нет он вам не изменяет, не думайте об этом.
Здравствуйте, сейчас нет, но в прошлом было и не раз.
Здравствуйте. У него есть интерес на стороне. Но вы будете вместе, он не уйдет.
Здравствуйте! Нет, не изменяет, нет сексуальных контактов с другими.
Здравствуйте!
Измен нет. Но муж очень обижен на вас, может вы в паре главная и его как-то задавили.

Здравствуйте.

Да, мужчина может с легкостью изменять. Он падкий на эмоции, чувства. Если не хватает, он легко разделяет  семью и страсть.

Присмотритесь внимательнее к его отношению.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юлия. Да, измена была. Женщина связана с его работой (сферой финансов), это может быть сотрудница, заказчица и т.д. Если нужно просмотреть её внешность и прочие характеристики и подробности, дать полезные рекомендации, то можно сделать литьё на воск.
Здравствуйте!
Юлия!
Больше похоже, что изменяет вам муж.Но тут больше как просто физический акт, без отношений.Может один раз, несерьезно.

@ SOFIA CHERNAYA