Добрый вечер. Встречу ли я до конца года свою любовь? Елена 20.03.87. - вопрос №4937301

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет.
Но до конца года появится мужчина, хорошо обеспеченный возможно старше вас, который будет предлагать вам отношения. Отношения без обязательств, без романтизма но будет во всем вам помогать.Приятное времяпровождение.Захочет быть вашим покровителем.Тут уже от вас зависит примете ли вы его предложение или нет .
Желаю вам удачи