здравствуйте. Хотела бы только максимально полные описания того, что происходит в паре, по судьбе ли он ( и для чего?), стоит ли строить свою жизнь с ним ( буду ли я счастлива, - вопрос №4937427

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
финансово удовлетворена, любима, путешествия ), какие чувства у парня, может какая то его характеристика и т.д. Буду особенно благодарна, если это будет видео ответ по таро/рунам и др. Юлия 26.08.1990 Николай 22.05.1990
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/XkO_Tf15cZs
Здравствуйте
Безусловно Николаю вы интересны, но есть неуверенность с его стороны.  У него остались незавершенные отношения, возможно помогает бывшей.  Крепкие отношения,  семью с ним будет сложно построить, будет и нечестность с его стороны, разногласия, которые будут вас только огорчать.
Ваше будущее будет с другим мужчиной.
Здравствуйте! Отношения внутри пары не простые — сложные, созависимые, манипулятивные. Страсть пылает, но один в подчинении у другого. Есть момент ухода в свою раковину, каждый себе на уме.
Отношений с ним не будет серьезных(итог дьявол+5 пентаклей)
Здравствуйте.Карты говорят, все что выше вы перечислили, с данным мужчиной просто не осуществимо.Еврейские корни, мужчина не щедрый, расчетливый, и планы строить с ним далеко идущие не стоит.
Здравствуйте. В паре отношения перетекают из одного состояния в другое (то один на себя тянет одеяло, то другой). Можно, сказать, что идут одной дорогой, но без особых планов на будущее. Вам не во благо стоить свою жизнь с ним, не судьбоносный партнер. Отношения не серьезные, не стабильные в перспективе, неудачные.
Мужчина скоро вам сделает предложение приятное
У вас в дальнейшем показано хорошее развитие, видны особые успехи в течении следующих 2 лет.
Мужчина испытывает к вам тёплые чувства но его будто что то сдерживает со стороны для реализации перспектив в отношениях.
жрица умеренность 2кубков- да вполне могут у вас быть гармоничные спокойные взаимные отношения. карты хорошие. но в паре лидером можете быть вы больше. но он будет прислушиваться к вашему мнению.
чувства есть и ваши отношения вполне кармические, вполне могут быть по судьбе.
удачи вам
Вы с ним ни совместимы, не ваш мужчина, сейчас вы сильно переживаете ,  у аас будет другой с которым вы создадите семью ,,,
Здравствуйте, любит вас, будет  брак с ним.Настроен серьезно, сейчас не плохо с ним.
Мужчина вышел в роли Короля Пенатклей-это карта представляет нам его как человека зрелого, надежного, ответственного. Можно с уверенностью сказать, что Николай обеспечит вам уверенность в завтрашнем дне, чувство комфортна и благополучия.  С таким человеком можно идти по жизни, поскольку он очень надежный товарищ,  которому можно доверяться.  Это патриарх, который будет защищать свою семью и семейные ценности.  Для него самое важное-это дела, а не мечты, слова или благие намерения.
Да, в плане романтики и проявления любви он суховат, но зато на такого человека можно положиться, такой человек будет заботиться и обеспечивать.
еще на его хаарктеристику вышла карта отшельника. Или у вас сейчас период такой, когда обоим нужно серьезно все обдумать, прежде чем, решить вступить в союз, либо отшельник будет указывать на то, что мужчина где то закрыт, осторожен, осмотрителен, и из-за этого может казаться весьма скрытным товарищем.
В целом, карты «за» то, чтобы вы были вместе.

С уважением, Константин.

Нет чувств, просто временный интерес. Не нужно строить планы на его счёт.
Юлия здравствуйте!
Вы выходите для него дамой сердца, вы для него идеал красоты, женственности, любовницы, это та звезда до которой хочется достать, дотянутся, потрогать хочется, а особенно приятно, когда он может вас лицезреть, когда может наслаждаться видом внешнем. Для него это важно: когда может этим насладится, но идет, как облом. Хочет перемен с вами в отношениях, любви, отношений, взаимности, растворится, ему очень не хватает эмоций. А что его останавливает? Ну здесь временная остановка в вашем общении. Делать выводы рано, что все закончено. Есть люди, которые к нему набиваются, навязываются, но он отбивается пот них, потому что есть свой опыт уже., есть у Николая свой вкус и свои планы. судя по всему планы эти на вас. Потому что человек в жизни чего-то повидал и понимает что он вырос из тех штанишек, а штанишки — это те девушки, которые его окружают, он с этого со всего вырос и ему нужен совершенно другой уровень уровень интеллекта, внешних данных, вот это его идеал, идеал красоты — это вы и женственность. С большой вероятностью он считает вас эталоном, красок, женственности, обожания как будто он смотрит на картину, любуется вами.