Парень изменил с другой, взяли паузу, очень люблю его, и хочу вернуть. Дата рождения: 08.12.1996 - вопрос №4937744

5 ответов

Ответы

Нужно значит возвращать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Добрый день
 Сначала нужно сделать диагностику, по судьбе ли Вы друг другу. А потом уже что то делать. Если простили и готовы на всё, то вернуть можно. Если не готовы, то пробуйте сами возвращать или ждите…
Добрый день.
Вместе уже не будете
Но для вас начинается новый этап в жизни. Вы станете счастливей чем были, нужно только подождать, и принять то что вам не по пути…
Вопросы можете задать экспертам и вам помогут
Он не вернется, и не стоит убиваться по таким, как он.