мне сказали что появилась новая планета Дата рождения: 14.04.2000 - вопрос №4937758

1 ответ

Ответы

Ника, если вы интересуетесь планетами, есть в научном мире много информации, в созвездии Лебедя область усеяна только что сформировавшимися звездами, многие образовавшиеся планеты действительно есть, и каждая из них носит имя, имеется своя дата рождения, как и у вас. Вы про хотели узнать о новой планете, сформулируйте свой вопрос точнее, или про себя, указывая свою дату…

✅Настасья Павловна✅