У нас пятеро детей. Супруга уехала на заработки и изменила мне. Не хотела даже общаться. Не отвечала на звонки детей. Месяц я умолял вернуться и все забыть. Вернулась. Спросил готова начать все - вопрос №4938145

сначала сказала да. Неделю было все хорошо, но сегодня сказала поеду к нему завтра, забыв что в субботу дочери семь лет. Он старше её больше чем на двадцать лет. Никого и ничего не хочет слышать, говорит не могу без него. Мне кажется что тут не обошлось без приворота. Помогите пожалуйста сохранить семью Дата рождения: 24.11.1974
2 ответа

Ответы

Да, есть приворот можно ещё семью сохранить
Никакого приворота. не сочиняйте. Безответственная невежа, погнавшаяся за крутым сексом, бросив детей. О каком возвращении речь? Ее материнства лишать надо.