Здравствуйте! Приснилось что я в родительском доме, там были и мои знакомые с разных городов. Я очень хотела включить что то по телевизору, но пульт не реагировал. Я заметила что на другом конце - вопрос №4938402

дивана сидела моя покойная бабушка. Я очень хотела включить тот телевизор, чтобы что-то показать, но не получалось. Смотрю а у бабушки покатилась слеза, я присмотрелась, а кожа вокруг глаз, на лице у нее молодая. Слеза катилась по молодой коже. К чему сон? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, дом родительский — образ вашей жизни в целом, начало начал, вам нужна поддержка, помощь, отсюда образ, вы возвращаетесь туда, где ранее жили, где вас любили без причин, родительский дом место силы для каждого, покойная бабушка- ваши корни, и видимо очень на вас похожа, а молодая она, потому что её душа живет в вашей памяти, и вашими ногамиходит по земле. Сходите и помяните своих всех родных, живых о здравии закажите сорокоуст, это не дорого, и нужно делать время от времени, и по покойным закажите об упокоении души, раздайте милдостыню, и увидите, ваши дела улучшатся, и наступит покой в душе, и плкать ваша душа не станет, и предки не явятся еще до следующего года. Сон пророчит большие вам перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о гармонии