Здравствуйте меня зовут Якина Олеся Александровна 16.08.1975 г.р, его Игошин Вячеслав Александрович 04.05.1969 г.р Вы можете посмотреть будущее нашей пары.Любовь,Брак , Дети. - вопрос №2875285

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Извините, что я Вам сейчас скажу — у Вас рядом стоит образ другого мужчины… Он как будто Ваш Ангел-Хранитель… Любовь сильная была!
С данным мужчиной отношения вполне возможны! Вы ему очень нравитесь, влюблённость есть. И брак возможен!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  у Ваших отношений практически идеальные перспективы,  взаимная любовь. Вас ожидает крепкая семья и рождение малыша.  Всех Вам благ!
разочаруетесь в в свое любви и в данном мужчине…
Да будет брак и ребенок
Олеся! Вы очень гармонируете с Игорем, брак возможен, а вот с детьми могут быть трудности… вижу взрослых детей Ваших или его.
Вы знаете по этому фото связь была совсем иная, но это все отошло… отношения и более с этим мужчиной возможны, да и будут развиваться, вы ему не только симпатичны но и интересны.
Здравствуйте, Олеся! Я не вижу вас в будущем семейной парой, есть внешние, от вас независящие обстоятельства, которые будут мешать этому, но вы всегда будете относится к нему как жена, может быть и родите, по крайней мере, такая возможность будет.
На ближайшее-Олеся  будет бороться за его расположение.
 а вот Вячеслав (тут 5 жезлов, +5монет,+ королева монет) — наступят сложные финансовые трудности, и
финансовое станет главным для него, а не любовное.
Знаете, Олеся, идет, что Вячеслав  не хочет тратить на Вас денег,
его напрягает понимание того--- что он должен делиться, тут и (императрица, 8 кубков, 7 кубков) .
НО! Вы Одна она останетесь!, Вы — не унывающая
И достаточно хитрая--- еще найдет другого мужчину(щедрого)

Всего вам светлого во Вселенной!
возможен брак
Здравствуйте.тут видно  начало отношений, причем давно желанных, выход за пределы ограничений. попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения.но  кто-то из них слишком нерешителен и осторожничает, никак не решаясь выйти за рамки внутренних ограничений, разрушить барьеры.отношения пары, в которой по крайней мере один из них уже связан обязательствами с кем-то третьим. Возможна связь двух женатых людей, или же только один из них находится в браке. Вместе тяжело, а врозь невозможно. Отношения, которые приносят страдания.  можно говорить о кармической связи,  несмотря на боль, вопреки здравому смыслу, люди продолжают оставаться вместе. Такие отношения требуют от них серьезной жертвы. они возлагаем на эти отношения большие надежды, надеется, что хоть на этот-то раз у них получится .отношения у них будут  достаточно устойчивые.такая ситуация складывается благодаря тому, что они сохраняют экстерриториальность-на расстоянии друг от друга, не вмешиваясь в дела друг друга. в будущем идёт домашний очаг, семейный уют, покой и удовольствие от общения. выпадает  символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности.
Здравствуйте Олеся!
Вячеславу вы нравитесь. Брака пока не видно, а беременность возможна в этом году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Олеся!
Я вам писала в начале года, что год исключительно благоприятен для любви и брака. Совместимость не идеальная у вас, но если проявите мудрость и терпение, будете вместе. Брак в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи.
Здравствуйте! Отношения постепенно сойдут на нет, увы. Не видно любви со стороны мужчины. Вышла страсть, сексуальная привязка не более. В скором времени Вы станете ощущать, что Ваша любовь ему не нужна. Начнутся непонятные паузы, нечестность. Он как ребёнок, который получил желаемую игрушку и, наигравшись, забросил её в угол. А Вам просто необходимы любовь и внимание мужчины.
Удачи и Любви Вам!
Любовь больше от Вас к нему.Вячеслав-более сдержанный, но это не мешает ему быть с Вами открытым и искренним.Такие отношения имеют больше шансов на удачный брак.Никакой предосудительности и обмана.Брак несомненен.Родите дочь.
Ни брака, ни любви, ни детей не просматривается. Будет вмешательство другой женщины. Можете сильно обжечься на этом мужчине, т.к. в дальнейшем идут душевные переживания, отрицание умом того, что хочет сердце. Может быть и неприятная какая-то информация, обман или измена. На итог карта Отшельника — расставание.
будете вместе… всему свое время…
Недавнее расставание с мужчиной, оставило в Вашей душе глубокий след. Н о у Вас сейчас новое знакомство, располагающее к длительным отношениям и похоже к браку.
Мужчина  влюблён и доверяет Вам.
У Вас сейчас стабильный период.По карте Вы на руководящей должности.Вы творческая личность.
Финансовое положение стабильное.
Детей пока не просматривается.
Опасные отношения на перспективу если решитесь на брак, скандалы, измены, нестабильность, хотя все такое начинается с любви и притяжения просто бешеного, я называю это «горький мед», судьба вас свела не просто так, детей по этой причине судьба не даст, она ограждает специально что б ребенок в таких отношениях не мучился.Если ответ не понравиться, потом его вспомните.
Здравствуйте Олеся! Ваши отношения будут и дальше развиваться. Вы  делаете всё возможное для этого. Есть перспективы быть вместе. Всего доброго!
Здравствуйте. Чувства между Вами взаимные, но мужчина почему-то сомневается в будущем с Вами. Его чувства раньше были сильнее, сейчас стал немного остывать. Но тут дело не в Вас, у него сейчас есть небольшие проблемы, связанные с финансами, либо с работой. В прошлом у него был разрыв отношений, который отрицательно на нём сказался, может из-за этого не хочет торопить события. Перспективы на будущее с ним у Вас есть, главное не стоит заводить разговоры о серьёзности, пусть сам придёт к этому.
Со стороны Вячеслава,  нет серьезных намерений.  Любовь, брак — могут быть, но с другим мужчиной.
Добрый вечер!
У вас возможно будущее-это любовный флирт, весеье, застолье, близкие отношения с Вячеславом.Как Вячелав относится-у него идет противодействие Вам-идет карта детей.В этом вопросе не совсем согласен с Олесей.Может быть считает это ранним решением, идут споры и разговоры.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.

А я не вижу тут будущего надлежащего. Расставание и конец отношений однозначно видны. Он очень видный мужчина. Его переманят.
Здравствуйте, на данный момент идет некое развитие отношений, но достаточно медленно, возможно и ускорить процессы т.к. время идет, а мужчина и дальше может тянуть резину, хотя с определенной симпатией/чувствами к Вам. На будущее отношения и дальше будут развиваться, но не спешно. Брак, показало как возможное, дети — маловероятное. Удачи!
Здравствуйте! Взаимные чувства есть, оба готовы к браку, ребёнок будет.Счастья вам!
ваши отношения больше держаться на вас, но это не говорит о том что у мужчины нет к вам чувств, наоборот, они у него большие, просто он натура сдержанная и не любит серьёзных перемен, но если вы и дальше будете проявлять заботу, ласку и понимание, как делаете это всегда, то большая вероятность того что ваш мужчина уже к концу этого года созреет к браку с вами. Рождение ребёнка под большим вопросом, картинка показывает здесь пятьдесят на пятьдесят.
Добрый день.никакого будущего семейного нет.вы будете общаться хорошо до той поры пока не начнете переходить грань.а переходить вы её уже начали.ему нравиться быть свободным.он не будет для вас мужем.для него это чуждо и неохотно ему.вообщем вот как есть если оставите.то долго будете общаться.и всё слаживатся будет, если хотите большего то этот мужчина вас не осчастливит.Удачи вам!!!
Здравствуйте  , по перспективе отношения временные только могут быть!
Здравствуйте! Вижу с ним гражданский брак, чувства у него есть к Вам… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте Олеся! сделала расклад на вас, карты показали, что в вашей жизни все не скучно, во первых у вас какое-то ограничение есть, далее страсть, скорее к Вячеславу, карта брака вышла, новый дом или нововведение в доме, возможно ребенок, новый партнер… но вот в подсознании у вас душевная травма есть, кто-то намеренно нанес ее, в домашней обстановке -вас ждет любовный треугольник, извините, и вы будете осуществлять выбор… возможно сильное волнение… А Вячеслав готов с вами на брак, он готов набраться терпения и стойкости, чтобы добиться своей цели… подробнее в чате… Всего Вам доброго и удачи!!!
Добрый день.
У Вячеслава, сложности с эмоциональным раскрытием. Это значит что на проявление чувств он будет суховат.
Однако это не отразиться на вашем совместном будущем. Вижу вас как мужа и жену, причем счастливую пару
Добрый день!) Ну будущее у Вас однозначно есть, очень сильные взаимные чувства))) Мужчина веселый, иногда может казаться что немного легкомысленный в чем то, но на самом деле это просто черта характера) В голове у него всё по полочкам и всё как надо!)) В этом году особых перемен у вас не увидела, есть вероятность что чувства укрепятся и может в конце года даже получите предложение руки и сердца, но мужчина на самом деле не особо торопиться с этим. Хотя планы на Вас серьезные… скажем так должен быть полностью в Вас уверен, чтобы строить серьезное будущее… семью)))) На следующий год выпадает брак, беременность возможно к весне 2019!)
Брак в паре не просматривается, отношения-да! Вам лучше обратить внимание на свое здоровье, а потом уже пытаться строить будущее. Проблемы сосудов головного мозга… делайте диагностику и решайте проблему!
Здравствуйте. В настоящий момент есть препятствие для отношений с этим мужчиной, во всяком случае, я вижу что пока еще нет готовности. Но перспективы на будущее есть. У вас есть шанс для того чтобы построить этим человеком в полноценные отношения. Для того чтобы брак был гармоничным  — желательна работа над собой.
 А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

youtu.be/PiH2PHlUIZ4
Олеся! Брак возможен и даже желателен для Вас обоих. Хотя сейчас между Вами поле отталкивания, но стоит выждать немного… Дети только взрослые от первых браков.
Совместное будущее возможно(совместимость высокая), только на нем приворот стоит от другой женщины…
Перспективы крепких отношений с этим мужчиной есть и хорошие. Мужчина более сдержанный и закрытый. Вы намного более энергичны и целеустремлены. Брак и ребенок возможны, но в вашей паре вам придется проявлять много терпения и понимания. В целом он человек хороший, добрый и чувственный.
Здравствуйте, у вас отношения с этим мужчиной сложные и не стабильные. Обещать может многое но все сомнения в паре есть. Если устраните преграды между вами то любовь и брак в будущем вероятны.
Фото мужчины -фотошоп… не читаемое… ваше фото также не читаемое -загаданное..
Брак не показан… рекомедую обряд на брак… вы потеряли так много женского времени и денег на вопрошалки когда -что за ваши эти денньги обряд на брак вам бы уже мужа притянул
Тяжелые, резкие, грубые отношения.
Вместе не вижу по картам.
С уважением Юлиия
Года через два сможете воссоединиться. Он человек слова, ни одна Ваша
просьба не останется неуслышанной. Мужчина — мечта, ждите своего часа,
будете вознаграждены за преданность. Самые лучшие качества
и черты характера заложены в нем. Детей не увидела.
Здравствуйте! мужчина словно король в отношениях, считает себя главным+знает что вам далеко не безразличен.ему с вами комфортно, хорошо, готов ухаживать, но любит женское внимание и отдых в компаниях, от которого отказаться он не может.о далеком будущем пока не задумывается, ему пока все вполне нравится и устраивает, но развивать отношения у него прямо желание есть, съездить отдохнуть вместе.до конца года отношения у вас хорошие идут, мысли о семье, будет считать вас своей семьей прям, но так же и конфликты будут. с его стороны полное не понимание и не желание идти на уступки.если желаете, в личном чате бесплатно просмотрю его мыслим и планы по отношению к вам+отвечу на ваши доп вопросы. у вас в скором времени будет застолье!
Удачи!
здравствуйте.
да. брак возможен. детей не будет у вас. я вас вижу с мужчиной.не похож на Вячеслава… брюнет, высокий, среднего телосложения. глаза голубые… или серые...
 если можно, отправьте мне в чате фото.тут не могу открыть его.
у Вас защита мощная.Вас поддерживает и всегда будет опорой и самым преданным и лучшим другом, одна женщина… Людмила. женщина ваша кровная родственница. старше вас… скорее всего, мама ваша… ну, или тётя..
Вы по натуре очень яркая, успешная и интересная. умная, талантливая, разносторонняя. у вас было много поклонников, и будет не меньше). вы всегда вызывали чувство восторга у противоположного пола.
но не вижу, что вы получали от этого массу удовольствия… будто, счастья желаемого, вы не увидели.
 напишите в чат, отправьте фото, дополню ответ приватно.это бесплатно.
всего доброго!