Состоится ли возобновление общения? - вопрос №4938527

600 p
Мужчина по имени Марк, он ген менеджер. Будет ли возобновление общения, может он будет интересоваться моими успехами, предложит хорошую должность?
И какой мужчина или женщина на пороге? С кем предстоит работать? Иметь дело.
ДР 10.дек.94 года

Дополнение автора от 20.10.22 23:41:42
Почему Марк держит обиду?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С Марком общение будет, показаны разговоры, возможно встреча! Обиды не вышло! Наоборот у него хорошее отношение! Да работа будет предложена от мужчины, возможно и от Марка! Будете думать, переживать, сомневаться! Придется много работать, но по итогу не ошибетесь! Работа будет стабильная!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение улучшится. Но Вам не стоит пускать дело на самотёк. Проявите собственную инициативу.
Да Марк    хочет    узнать     ,  какие успехи ,   чем  занимаетесь   ,    а    если увидит  успехи   , то будет думать  о   взятии  вас на  хорошую   должность. Работать будете      с  женщиной, так видно  .  Удачи вам!
Здравствуйте,  Марк держит обиду на Вас, от него известий не будет,  руководителем у Вас будет женщина, с ней у Вас сложаться прекрасные деловые отношения.  Всех Вам благ!
в ближайшее время общение не планируется… не рассматривает этот вопрос
Да, общение между вами и Марком возобновится, вам будет предложена хорошая должность. Работать придется  в мужском коллективе.
да общение продолжится, женщина на пороге, с ней работать будите
то что как продвижения карта карьера открытая идущая линия начало зимы общения как пауза но будет и продолжения с кем сотрудничество у вас карта женщина
Марк не держит обиду, он держит вас на виду, но так чтобы этого не было заметно. Он думает о вас, вы не простой рядовой сотрудник для него. Общение скоро возобновится, всему свое время.
да с Марком будет возобновление общения у вас. он и сам хотел бы все вернуть, наладить вашу связь

Мужчина к вам не испытывает чувства, вместе не будете
Марк не обижается на Вас, по Королю Мечей у него трезвый, разумный и немного прохладный подход к вашим с ним взаимоотношениям. Предложит Вам только в том случае, если увидит в этом выгоду и перспективу. Но боюсь, что даже если и предложит… Вас это может не удовлетворить (вероятно Вы ожидаете чего-то большего).

Здравствуйте. Да, в ноябре. Что-то сделали не по его, вот и обиду держит. Всех благ.
В течение года общение с Марком возобновится.

Здравствуйте, держит обиду, общение не состоится.