Когда будут отношения: Валерия 13.07.2003 - вопрос №4938551

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно, что вы до сих пор не в отношениях. Скорее всего, вы не видите того, кто совсем рядом с вами. С ним будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ранняя весна следующего года заставит биться сердце от любви. Девушка-однолюб, и, скорее всего, за этого же м.ч. и выйдет замуж.
то что в карте отношения знакомство будет идущая по карте зима первый месяц