Приснился с четверга на пятницу, друг со времён университета, мы были лучшими друзьями, он говорил, что я ему как сестра, но у меня была к нему симпатия, но я не говорила ему об этом. Сон был как - вопрос №4938728

будто кусочки из фильма, сначала мы были в каком то доме, в огромном зале, лежали на диване болтали, обнимались, потом он меня поцеловал, но при этом почему то спросил как лучше меня целовать нежно, или как то иначе, я сказала: «зачем спрашиваешь, просто целуй как хочешь», затем как будто смена кадра, атом же помещении, как будто жду его (но уже спустя несколько лет), и он заходит, но с какой то девушкой, я до сих пор чувствую как была расстроена, и удивлена, ведь я надеялась на то, что буду с ним. И помню его какой то грустный взгляд, но он посмотрел на меня молча, и потом как будто переключился, что то весело говорил другой девушке. И я проснулась. Что это может значить? Я не думала об этом человеке уже очень давно, да и чувств никаких нет кроме приятных воспоминаний о нашей дружбе. После выпуска мы не общаемся. Или это сон просто как показатель, что я скучаю по тем временам?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том что вы узнаете какой-то новость о вашем друге. Возможно будете общаться. Скорее всего он вам и расскажет о себе.