Здравствуйте.. Поругались с мужем и он ушёл, сказав много лишнего... 8.04.1998 Юлия, 3.01.2000 , скажите пожалуйста помиримся ли мы и есть ли чувства ко мне у него или уже нет? - вопрос №4938865

Ответы

Примирение наступит также легко, как и сказанные им лишние слова. Чувства есть, только он слишком импульсивен и зависим от чужого мнения, стремится к общению и новым знакомствам.
Если бы были чувства, не наговорил бы с три короба. Подобным образом ведут себя те, у кого давно нагорело высказаться и хлопнуть дверью.