Дмитрий 20.02.1989 возможен ли брак в течении года? - вопрос №4938883

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможен даже раньше через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года бракосочетания у вас не будет
Нет, Дмитрий не женится в течении года. У него идут отношения, долгие, но они начнут ему " приедаться".
Не получится. Тем более, что ВЫ и не готовы к нему морально.
Брак будет.
Дмитрий, вы анстолько любитель риска и приключений с некоторой долей авантюризма, что сможете жениться когда только вздумаете, хоть завтра в загс, и еще зачать сумеете, до конца текущего года. Нет для вас никаких помех, когда вспыхнула страсть, и пока есть желание - нет смысла оттягивать решения до следующего года, как говорится — «куй железхо пока горячо», девчина красивая, и смотрите- а то уведут :)
Здравствуйте у вас в течении года ожидается брак.
по таро идёт у вас не просто брак а и ребёнок в течении года.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/p2g6gFXxz88
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Нет, будет некий выбор, который Дмитрий так и не сделает, этому будет препятствовать неуверенность, внутренние ограничения и ощущение внутренней опустошённости, заморозки эмоций, и отношения на стадии романтики так и зависнут.
будет.денежку подкопите  и женитесь…
Здравствуйте,  у Дмитрия будет второй брак в течение года, в 2024 году рождение ребёнка.  Всех Вам благ!
здравствуйте

в данный период времени у вас появится постоянная женщина с которой впоследствии узаконите отношения

всех благ
Здравствуйте!!! В ближайшее время брака не видно, Вам негатив мешает.