Здраствуйте! Будет ли в ближайшее время развод? Почему отношения зашли в тупик? Елена (2 сентября 33 года), Александр (16 сентября 42 года) - вопрос №4939096

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шансы небольшие сохранить отношения, на паре есть магическое воздействие.
Здравствуйте, развода можно избежать. Тупик в отношениях произошел из-за того, что в определенный момент каждый занялся своей жизнью, стал больше вкладывать энергии в себя и своих желания.
Здравствуйте
да, развод просматривается, причина это неискренность, тайны, хитрость и  в чем то даже подлость
Все идет к завершению
Такое часто бывает в парах, возможно вам надо просто перезагрузить ваши отношения и выйти на другой этап., и сохранить все,, тем более по судьбе идете друг другу.
Ни кто не хочет идти на компромиссы, В вашей паре кризис не случайно, вмешался  тот, кто находится часто близко с вашей парой.
Елена и Александр, ваши отношения застопорились, нет динамики для развития, потому что нет доверия, мало общих взглядов, давно накопилось раздражение, упада сексуальная совместимость, которя ранее сводила на нет все недостатки и объединяла, теперь в спальне сплошные проблемы, Елена скорее всего сама проявляет холодность, что его обижает, в паре присутствуют искренние чувства, со временем можно настроить друг на друга, гармонизировать, и найти выход из сложившейся ситуации. Важно, чтобы никтоиз вас  не искал минусы в другом, а сосредотачивался исключительно на общих  вопросах, желание жить рядом.
такое впечатление, что это не тупик и развода не видно… будет шанс все исправить и попробовать все снова… и кстати должно получится
Причины подробнее смотрятся по фото, а так, карты показывают на внутренние причины. Это значит кто-то себя вёл из вас не так и со временем накопилось. Это нормально. Просто надо вовремя налаживать энергетику между вами и свою. Виной всему накопившийся негатив
Здравствуйте.Оба устали от отношений и нет сил их перезапускать.Решение о разводе будет принято совместно.У Вас разные пути.Хотя со временем мужчина поймёт что совершил ошибку, но уже будет поздно.
Здравствуйте,  развода не будет в ближайшее время,  Александр давно находится в отношениях с другой дамой и это её условие чтоб он развелся.
Трудный мужчина и трудное будущее, вместе не будете
Здравствуйте мужчина перестал понимать вас, ему стало казаться что с вами скучно и не интересно.
у него появились новые влечения.
Мужчина хочет развода не видит перспективы на будущие. Но в данный момент развод скоро не предвидится изображение из вопроса
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fS1JqEnB37Y
В отношения влезло третье лицо. Александр не хочет расставаться ни с вами, ни стой особой. Ему удобно вас обеих водить за нос. Разорвать семейные отношения может только Елена. Но для точности ответа почему так происходит. Нужна энергетика фото  года рождения.
Он встретил женщину, с которой были отношения, в ней вся причина тупика и будущего развода, устал от трудностей в жизни и выбрал ту, с кем попроще.
Здравствуйте. Будут развиваться отношения, и я вижу что есть дальнейшее будущее в этом союзе. Несмотря на некоторые преграды которые есть здесь
Маловероятно, что развод состоится в ближайший год.

Отношения зашли в тупик из-за женщины. Это не обязательно другая женщина, возможно это вы. Карты говорят, что эта женщина закрывала глаза на какие-то недстатки, помехи… не хотела видеть очевидного и в какое-то время отстранилась или ушла в себя, возможно закрылась или просто сосредотчилась на себе, вомжно смирялась и молчала там, где нужно был проявлять себя. Также из-за недостатка взаимопонимания через молчание или недостаточное прояснение проблем в отношениях, но по картам почему-то выходит женщина в молчании, скорее всего это вы, возможн вы недостаточно поддерживали мужа в чем-то, или не слышали его когда он вам пытался что-то донести. Это если вы эта женщина. Если другая — значит просто из-за другой женщины все портиться… Можно дополнительно посмотреть есть ли измена, если хотите в личных сообщениях с фотографиями.
До конца года идет к разводу.
Не будет развода, но ситуация показана конфликтной. Периодически будут возникать разногласия с подачи мужчины. Он в чем-то будет гнуть свою линию.
Здравствуйте, да будет  развод, причина — нет чувств.
Развод вполне вероятен. Там и материальный фактор присутствует в раскладе, и в целом нарушен баланс «брать-давать», перестали вкладываться эмоционально друг в друга, каждый ищет уже, где комфортнее, помимо супруга, отдохнуть душой, а это не вариант. Предопределенности нет, конечно, ни в чем, так и новые отношения будут так же деградировать, если на самотек пускать.
Здравствуйте!
Да, он хочет развода. Развод неизбежен в течение полугода, но он захочет раньше, как можно скорее. Из-за недопонимания вашего и изменении, ваш мужчина хочет другую, здесь карта отражения,  возможно вы поменялись во внешности очень сильно, мужчина любит ярких женщин, возможно вы очень поправились.