Здравствуйте, дорогие эксперты. Бывший супруг грозится забрать у меня ребёнка. Угрожает мне расправой. Стоит его опасаться и предпринимать меры? Анастасия 05.08.1999 и Владислав 11.12.1999. Благодарю - вопрос №4939166

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Угрожают те, кто ни на что больше не способен. Кто он такой, чтобы забрать ребенка? Дети всегда остаются с матерью, если она адекватна. Вам ничто не грозит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав настроен решительно. Он сделает всё, чтобы отравить Вам жизнь.