Здравствуйте. Скажите пожалуйста что до конца года в личной жизни? Будет ли у меня девушка? Виталий 21.04.1985 - вопрос №4939359

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В задуманный период никаких перемен в личной жизни не произойдёт. Вы сами мало предпринимаете для этого усилий, не проявляете инициатив в общении с противоположным полом и в целом не успея вызвать интерес закрываетесь от женщин, откуда в таком случае взяться переменам? Нужно работать со своими психологическими блоками и самонегативом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, но в основном не постоянные партнерши.
С девушкой познакомитесь в февраль месяце, для серьёзных стабильных отношений