Здравствуйте. Хочу познакомиться с одним человеком в Интернете известным в своих кругах. Дата рождения его 22.11. Примет ли заявку в друзья? Сложится ли - вопрос №4939505

600 p
общение?

Дополнение автора от 21.10.22 21:21:22
Дополню свой вопрос. Если у нас получится общение, то какова вероятность, что я понраалюсь ему внешне?
Могу ли рассчитывать на романтическую переписку, флирт?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, отношений с ним в развитии не вижу. Разные очень. Скучно будет друг с другом. Далеки вы. Разочарование ждет. По картам он может ответить скудно или не принять вообще заявку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятнее что не примет
Примет, причем легко и непринужденно, известные люди довольно простые в общении, если у них всё в порядке с ссовестью и интеллектом, зазнается и не может себе сложить цену только тот, кто ничего не стоит.
Добрый вечер. Да заявку примет.  На этом все. Общения у вас не будет.
Заинтересовать    надо   мужчину,   каким то постом, где вы   скажете о  себе     ёмко и очень интересно  .  Ведь    первое впечатление    порой, решают всё .  Потом   дадите  заявку на  добавление .   Если добавит а это видно так — тогда    старайтесь   быть  не навязчивой и в то же время очень содержательной  ,   а  можно  просто  зачитать     такое  знакомство   , повлиять на подсознательном уровне   .Всё получится .  Удачи вам!
к сожалению с ним перспектив никаких не видно… у вас идет другое знакомство с интересным мужчиной…
Дружбу примет и общаться будет, и развитие отношений со временем ,,,
Можете расчитывать на  переписку и  флирт,, с этим  мужчиной  вы.но  и оценит  ваш внутренний мир  и духовной.и  конечно  же  и внешние данные ему ваши  понравятся.ему.
Здравствуйте, нет не будет  флирта.
Здравствуйте.
Он примет заявку в друзья и общение сложится. Будет идти по вашей инициативе. Отметит что симпатичная.
Романтическая переписка вряд ли, но какой-то флирт идёт ответ «да».
 Идет так что человек будет частично с Вами в переписке, больше идет его отвлечение на свою деятельность.
Нет у мужчины девушка есть и ревнивая
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F97zPBftsow
Добавит в друзья, но не сразу. Общение начнется, но поначалу краткое, какими-то общими фразами, постепенно становясь более насыщенным. Симпатия будет к вам, но потребуется время на развитие ситуации. Нужно будет терпение проявить.
Заявку примет, но так все и заглохнет.
здравствуйте!
Заявку может и примет, но заинтересовать его сложно. Если только необычное фото загрузить, чтобы выделиться среди многочисленных поклонников. Но даже если приложить усилия, то знаки показали кратковременный интерес к вашей личности
Здравствуйте, вы можете рассчитывать на все, в виртуальной сфере, на что хватит вашей фантазии.
Дата рождения состоит из числа, месяца и года.  Прибавят вас в друзья, для этого работают Модератры и администрация его сайта. К Эзотерике это никаким боком
Заявку в друзья либо не примет, либо же Вы его решите не добавлять. Дама треф, Король черви, 10 пик
 Если Вы ему напишите, то на сообщение ответит неожиданно для Вас, и само СМС может быть как снег на голову — откликнется, будет приятно для Вас его сообщение.Туз пик(7 черви),10 черви, Туз буби
Сложится общение, общения будет со сложностями. Н о все же найдете время для переписки. 6 черви, 10 треф, Туз треф
Внешне Вы ему понравитесь. Будете симпатизировать ему 9 черви, Дама пик, Король треф
Романтическая переписка, флирт здесь получится. Здесь даже такой виртуальный роман может выйти — и поссориться успеете. 8 буби, Туз черви, 8 пик
Примет заявку в друзья и можете рассчитывать на все Ваши желания.