Здравствуйте. Увидела во сне свою обувь на маме. Что означает? Дата рождения: 04.06.1980 - вопрос №4939925

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вообще то обувь в снах трактуется, как пара. Увидеть вашу обувь на маме означает, что мама симпатизирует вашему мужу или парню. Или делает для него что то, что должны были делать вы. (Приготовление пищи, стирка, забота). Так же это может означать, что жизнь вашей мамы похожа на вашу. Вы почти одинаковые.
Спокойных снов!
К хлопотам